Отличный сервис. Мастер Павел отличный парень. Работу делает быстро и в озвученные сроки, что редкость в наше время. Лишие услуги не навязывает, цены невысокие.
Big boy
8 ноября
Очень хорошее место
Любим выпивать тут с другом
Всем рекомендую !!!
003
16 января
Отличный сервис по ремонту автомобилей (приезжал менять свечи, всё сделали профессионально и в срок, мастер Павел человек дела, Димитрий консультант номер 1 !!! Рекомендую всем данный автосервис и до новых встреч
Денис Т.
4 октября
После ДТП приехал в этот сервис: лопнула шина, сошла краска и вмятина на бампере. Ребята сделали все быстро и профессионально. Цены соответствуют качеству. Всем советую данный автосервис!
Олег Баскончин
2 июля
Отличный сервис. Мастер Павел отличный парень. Работу делает быстро и в озвученные сроки, что редкость в наше время. Лишие услуги не навязывает, цены невысокие.
003
16 января
Отличный сервис по ремонту автомобилей (приезжал менять свечи, всё сделали профессионально и в срок, мастер Павел человек дела, Димитрий консультант номер 1 !!! Рекомендую всем данный автосервис и до новых встреч
Big boy
8 ноября
Очень хорошее место
Любим выпивать тут с другом
Всем рекомендую !!!
Денис Т.
4 октября
После ДТП приехал в этот сервис: лопнула шина, сошла краска и вмятина на бампере. Ребята сделали все быстро и профессионально. Цены соответствуют качеству. Всем советую данный автосервис!